Deutsch
| Artikelnummer: | EMC 1500 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Lascar Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | HOUR METER |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $50.5537 |
| 10+ | $42.6052 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Spannungsversorgung | 5 ~ 27VDC |
| Art | Time Counter (Hour Meter) |
| Zeitformat | 99999hrs; 9999.9hrs |
| Abschlussart | Wire Leads |
| Serie | EMC |
| zurückstellen | External |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 5.50mm Dia |
| Paket | Box |
| Ausgabetyp | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Betriebsart | Up |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 5 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Eingabetyp | Voltage |
| Ingress Protection | - |
| Anzeigetyp | LCD - Black Characters |
| Anzeige Zeichen - Höhe | 0.350" (8.90mm) |
| Zählrate | - |




AC-DC FILTER, 85~305 VAC INPUT,
AC-DC FILTER, 20 DB, 85-305 VAC
AC-DC FILTER, 85~305 VAC INPUT,
FERRITE SAMPLE KIT
AC-DC FILTER, 30 DB, 85-305 VAC
AC-DC FILTER, 30 DB, 85-305 VAC
AC-DC FILTER, 20 DB, 85-305 VAC
AC-DC FILTER, 85~305 VAC INPUT,
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
16GB TO 128GB EMMC
AC-DC FILTER, 85~305 VAC INPUT,
AC-DC FILTER, 20 DB, 85-305 VAC
TE Connectivity Limit switch EMC
FERRITE SAMPLE KIT
AC-DC FILTER, 85~305 VAC INPUT,
AC-DC FILTER, 85~305 VAC INPUT,
AC-DC FILTER, 85~305 VAC INPUT,
4GB TO 64GB EMMC
AC-DC FILTER, 30 DB, 85-305 VAC
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
EMC 1500Lascar Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|